продолжение Рейтера

По адресу www.vodbur.lviv.ua/reiter.docx подробное описание болезни. Если можно - удобнее отвечать в скайп (vasiliy.pelia) или на почту ([email protected]) - не будут путаться ответы. Спасибо.

Ответы врачей 1

Веприцкий Роман Анатольевич
ревматолог
Адрес: г. Донецк, Украина, ООО «Медифаст», врач-ревматолог
Телефон: +38 095 683 15 19
Сожалею, однако без осмотра дать Вам взвешенные рекомендации не представляется возможным. Рекомендую обратиться к ревматологу в Вашем регионе.