denis9717 | 2014-01-27 18:05:50

пожалуйста помогите

Здравствуйте, сразу хочу сказать что в связи с некоторыми проблемами невозможно даже просто пройти обследование. Проблема вот в чем месяца два назад проснулся ночью, было чувство что сердце стало биться намного реже, и не хватало воздуха, прошло столько время а симптомы остались, бывает чувство что сердце бьется через раз, при этом не болит, тяжело дышать почти всегда, я курил но по этой причине бросил, плюс к всему появилась какая то депрессия, постоянные мысли о смерти, мне 16 лет, подскажите пожалуйста что это может быть такое? заранее крайне благодарен

Ответы врачей 2

Белявский Василий Владимирович
Адрес: г.. Бельцы, Молдова,SRL Magnific Nord
Телефон: +373078862422
Это экстрасистолия, вызванная вероятнее всего курением. Обратитесь к кардиологу.
Бернштейн Цви
онколог
Адрес: г. Киев Руководитель отдела клинической онкологии ЛІСОД.
Телефон: +38 044 520 94 00
В первую очередь необходимо посетить терапевта. Врач может предложить провести функциональные тесты и лабораторные исследования, после чего определит диагноз.