ronskispeed | 2014-01-31 10:54:13

надрыв уздечки полового члена

Здравствуйте! У меня случился надрыв уздечки полового члена, после некоторых колебаний решился на визит к врачу. Мне была сделана операция, пластика уздечки. Со дня операции прошло 17 дней, швы сами сошли уже дней 6 назад. Полностью зажила ранка. Но в результате полового акта, точнее в самом его начале сразу почувствовал боль, появился небольшой надрыв и кровь, в том же месте. Что мне предпринять? Спасибо

Ответы врачей 2

Чумак Александр Анатольевич
Адрес: Место работы: КНП «КДЦ» Шевченковского района г. Киева, филиал №3, ул. Рижская, 1 ( м. Дорогожичи).
Телефон: Телефон: ( для сообщений) 099-500-09-09 Сайт: chumakurolog.com
Обратиться с данным вопросом к оперировавшему врачу или , если это по каким -либо причинам невозможно - показаться к урологу на очную консультацию для оценки ситуации.
Журенко Григорий Васильевич
андролог
Телефон: 097 133 21 21
Повторно обратитесь для осмотра.