mikihisa | 2014-03-24 18:19:45

Что такое Нарушения Центральной Нервной Системы?

Здравствуйте. У меня ЗЧМТ с арахноидальными и контузионными изменениями. В следствии травмы у меня стала плохая память, головными боли, головокружения, пошатывание(я его называю землятресением), свист в ушах, и я ужасно стал переносить стрессы. Помимо этого у меня проблемы с позвоночником. Если коротко, то там болезнь шейермана-мау, скалиоз, 2 позвонка в пояснице которые на 4мм вышли и отдают болями в таз и нижние конечности, также воронкообразная грудная клетка. Помимо этого я еще по Эндокринологии с 2,5см доброкачественной опухолью прохожу. Подхожу ли я под диагноз - Нарушения Центральной Нервной Системы? И какие именно симптомы или нарушения дают поставить такой диагноз? Этим ответом на этот вопрос можно мне неплохо упростить жизнью и сохранить мои нервы силы и деньги. Меня врач пытается незаконно призвать в армию и начинает трактовать медицину по своему. Я могу его победить без всего этого. Нужно лишь отстоять медицинские вопросы. А вопрос всего один - Нарушения ЦНС и как его ставят? В идеале еще медицинскую книгу где можно вычитать это. Помогите пожалуйста. Заранее благодарю, хотя бы за то что выслушали.

Ответы врачей 4

Летючий Геннадий Иванович
психиатр
Адрес: Директор Междисциплинарного Научно Производственного Предприятия Альтернативных Искусств и Технологий «Альтернатива и Компромисс».
Телефон: +380501789687
Предлагаю записаться на консультацию к специалисту или ко мне (по телефону). Необходима дополнительная информация. Это даст возможность изменить сценарий лечения с перспективой уйти от каких либо лекарств. Такие вещи не решают на расстоянии. Не экономьте на здоровье. Для себя решите готовы ли вы приехать на консультацию в Симферополь, или Вы хотели бы пригласить консультанта к себе. У нас плотный график работы, поэтому время и место проведения консультации оговариваем заранее. [email protected] www.wow-hi.com т +380501789687 skape Lao_DzG С Уважением Геннадий Иванович
Водопьянов Владимир Анатольевич
невролог, рефлексотерапевт, мануальный терапевт
Адрес: г. Тюмень, Россия, Utair, врач-невролог, парамедик UNAMID
вопрос надо было начинать с призыва в армию. много заболеваний не является поводом закосить армию. есть статьи по которым могут освободить. если у вас есть такой диагноз, то не законо, если нет, то законо вас призывают. все статьи направлены на то, что бы показать на сколько у вас есть нарушения. потому что с очень многими нарушениями, особенно неврологическими, потом работу не найти. по поводу нарушений ЦНС. даже обще мозговая симптоматика - это уже нарушение ЦНС, но не повод закосить армию. не диагноз, а тяжесть заболевания может быть причиной освобождения.
Летючий Геннадий Иванович
психиатр
Адрес: Директор Междисциплинарного Научно Производственного Предприятия Альтернативных Искусств и Технологий «Альтернатива и Компромисс».
Телефон: +380501789687
Предлагаю записаться на консультацию к специалисту или ко мне (по телефону). Необходима дополнительная информация. [email protected] www.wow-hi.com т +380501789687 skape Lao_DzG С Уважением Геннадий Иванович
Болсун Владимир Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, Частная практика
нужно лечить последовательно , не все сразу. Я занимаюсь иглоукалыванием и ци-гун. Мне кажется вначале нужно наладить энергетическое обеспечение позвоночника и ЦНС , а потом уже подбирать лекарства. Думаю очень поможет опытный гомеопат! 095 490 29 44