mineko011 | 2014-04-03 06:51:59

Беременность 34-35 недель

Добрый день. Беременность 34-35 недель, без осложнений, все анализы в норме ( моча, кровь, узи ребенка, мониторинг, тест на подтекание вод отрицательный) , но есть выделения как после криодиструкции, которую делали за 8 месяцев до беременности, что это может быть??

Ответы врачей 1

Ремез Елена Анатольевна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Москва, Россия, СМ-КЛИНИКА
Телефон: 8-915-371-77-66
Здравствуйте. Сделайте мазок и бакпосев на микрофлору. При необходимости ПЦР. Возможно, нарушение биоценоза влагалища.