alisa222 | 2014-04-10 10:36:45

Беременность.

Добрый день! У меня срок беременности 33-34 недели и я заметила в последнее время странные покалывания в области пупка. Я не могу сказать,что мне больно скорее дискомфортно. Сперва когда я лежала на левом боку заметила,что мне неприятно когда я дотрагиваюсь до правой стороны рядом с пупком.Все прошло.Сейчас появились покалывания слева особенно когда сижу.Выделений нет.Контрольное УЗИ у меня только 15 апреля.Подскажите,что это может быть?

Ответы врачей 1

Ремез Елена Анатольевна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Москва, Россия, СМ-КЛИНИКА
Телефон: 8-915-371-77-66
Здравствуйте Такие дискомфортные ощущения могут быть связаны с расхождением прямых мышц передней брюшной стенки. После родов проконсультируйтесь с хирургом о мерах коррекции этого состояния.