kaktyzzz | 2014-04-14 01:31:14

Состояние.

Мои симптомы : 1.Постоянное напряжение на психику (агрессия,потливость;особенно ,когда меня начинают спрашивать что-то ,я не могу себя контролировать ,не могу понять вопроса! Ухожу в бытие просто,как будто - я умер.) У меня прыщи и еще несколько комплексов , я очень их стесняюсь ,что не могу даже думать об этом, это меня просто убивает...(и если вы скажете забудьте и т.д - вы дебил) Не очень часто бывают панические атаки ночью : Тяжкое дыхание (будто не до конца),чувство ,что я умираю и т.д (паника только ночью). ---------------------------------- 2.Головокружение и редкая боль в голове,какое-то давление на мозги внутри. Еще : когда закрываю глаза,кружится голова,но это мелочи. В темноте нарушена координация движений. ----------------------------------- 3.Не могу смотреть людям в глаза (вообще почти!) ,особенно родственникам ... я их очень люблю и уважаю,ценю ,нет никакой агрессии к ним,но когда смотрю на них (на лицо): Приходят глупые и агрессивные мысли (как будто демон во мне). ---------------------------------- 4.Не могу нормально разговаривать (выражать свои мысли правильно - начинаю запинаться ,нести чушь и не то,что хотел сказать) неразвитая речь... Может из-за психики? PS:Но более менее выражаю свою речь здесь ( в тексте ). ------- Все симптомы увеличиваются к вечеру. PS:Пытаюсь избегать людей. ------------------- И это только симптомы ,которые связанные с психикой и нервной системой (по-моему мнению). ------- Не могу спокойно жить,учиться из-за этих симптомов!!! Я даже не могу сходить в больницу из-за этих стоп-сигналов. А родителям - некогда.

Ответы врачей 5

Осадчий Александр Витальевич
Адрес: г. Киев, ул. Миропольская 8
Телефон: 8(044)-5926356, 8(050)-5278620
Пригласите врача на дом.
Александровская (Отрощенко) Екатерина Викторовна
Психолог
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Ярославов Вал, 14-г,оф.54, Киевский Психологический Центр ALTERA
Телефон: +38067 508 88 22; 044 229 88 90
Попробуйте найти психолога по скайпу. Нужно разбираться, что с Вами. Или же стоит лечь в больницу на обследование, возможно так проявляются проблемы со здоровьем.
Селюков Георгий Иванович
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
А при чем тут родители?? Сколько Вам лет?
Соколов Сергей Евгеньевич
Психолог
Адрес: Спб, Россия — Частная практика. Киев, Украина — Частная практика
Телефон: +79219007430; +380932579021
Здравствуйте. Думаю Вам надо начать с осмотра у невролога. на предмет исключения сосудистых изменений головного мозга. После консультации с ним, обратитесь к психотерапевту. Вероятно, Вам необходимо пройти курс терапии. Терапевт сам определиться, нужны медикоментозное сопровождение или необходим курс психотерапии. Страшного ничего нет, но консультации специалистов будут не лишними.
Специалист
Необходим визит к психиатру. В Ваших же интересах - чтобы всё это побыстрее прекратить.