mariana2106 | 2014-05-23 17:19:43

сон

у меня началась бессонница 6р.назад (после стресса) . сначала принимала : персен , валерьянку , пустырника , боярышник , Нотта и др. ... с 2008 по 2013г . эффект был незначительный .. после еще ​​к -х пережитых стрессов и общего наркоза препараты уже Хоус перестали действовать .. начала прийматигомеопатични препараты + фитотерапия , милонна , нервикум , ССП - эффекта не дало .. принимала гидазепам - помогал , но вызвал привыкание . проходила сонографи и еще 4 вида сканирование головы и шеи - все в норме! принимаю сейчас Соннат - эффект незначителен , а в последнее время уже неделю не сплю .. помогите пожалуйста. и можна к вам приехать на лечение?

Ответы врачей 5

Звягин Александр Викторович
Адрес: г. Москва, Россия, Анонимная клиника психологической помощи «Либерти»
Телефон: +7 (923) 354-44-33
А вы хотите восстановить сон без химии и других лекарств, которые один симптом убирают, а два новых вызывают? Есть технологии которые позволяют это сделать.
Селюков Георгий Иванович
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
Нарушения сна могут быть обусловлены МНОЖЕСТВОМ причин. Поэтому для начала надо обратиться в сомнологическую лабораторию для обследования. Хотя бы записать фоновую ЭЛЕКТРОЭНЦЕФАЛОГРАММУ и ЭЛЕКТРОЭНЦЕФАЛОГРАММУ НОЧНОГО СНА...
Специалист
Марианна, а к кому Вы хотите приехать и на какое лечение рассчитываете?
Герчикова Ирина Борисовна
психотерапевт
Адрес: г. Москва, Россия, Медико-Психологический Центр Индивидуальности на Садовой-Каретной
Телефон: +7-917-551-57-03
предлагаю вам связаться со мной по скайпу irina-21-01 или по e-mail [email protected] постараюсь решить ваш у проблему совместно с вами. С уважением Герчикова И.Б.
Климчук Виталий Александрович
Психолог
Адрес: г. Житомир, Украина, Житомирский госуниверситет, Кафедра социальной и практической психологии; Частная практика
Телефон: 096 565 95 10; 093 131 63 24
Ви вже розміщували свій запит - а до кого Ви хочете приїхати на лікування?