myrakiss | 2014-06-14 15:11:05

Бока и ляшки

Здравствуйте,мне 20 лет,172 см рост и 58 кг вес.Где-то пол года назад начала поправляться,особенно в области бедер,попы и бока.Стул раз в 2 дня.Пытаюсь пить 2 л воды в день.Что нужно делать что бы скинуть жирок в этой области и как питаться

Ответы врачей 1

Скиталинская Оксана Васильевна
диетолог
Адрес: Киева, врач-диетолог центра здорового питания '100 років'
Телефон: 050-38-38-169
Здравствуйте, 1. Начинайте утро со стакана теплой воды с соком лимона. 2. На протяжении часа обязательно завтракайте. Завтрак дополняйте несколькими плодами размоченного чернослива. 3. Завтрак, помимо белкового блюда, должен включать салат из свежих овощей с небольшим количеством лимонного сока и оливкового масла - улучшает моторику кишечника. 4. Включите 1-2 перекуса между основными приемами пищи - оптимально - стакан кефира и яблоко. 5. Пейте зеленый чай, он способствует очищению организма. Количество жидкости - примерно 7-8 стаканов в день. 6. Употребляйте "кисель" из семян льна: 1 чайную ложку молотых семян залейте 1 стаканом горячей воды. После остывания выпейте теплый настой. 7. Перед сном выпейте стакан кефира или слабый ромашковый чай. 8. Обязательно много ходите, а также занимайтесь другими видами физической активности: бегайте, танцуйте, занимайтесь йогой. Будьте здоровы, красивы и стройны! :) С уважением, О.В. Скиталинская.