nastenka21 | 2014-06-17 15:04:40

Здравствуйте! Мне 21. Подскажите пожалуйста, что делать. У меня уже месяц как головные боли...

Здравствуйте. Мне 21. Подскажите пожалуйста, что делать. У меня уже месяц как головные боли в подзатылочной части и в весках, головокружение и потемнее в газах, еще сердечные острые боли. Спасибо большое.

Ответы врачей 2

Бурлай  Светлана Викторовна
Бурлай Светлана Викторовна
кардиолог
Адрес: г. Москва, Россия, Лечебно Реабилитационный Центр , Федеральное государственное учреждение на Иваньковском шоссе
Телефон: 8-499-190-(0881;7810;9889)
Добрый день ! Необходимо измерить АД на обеих руках в моменты болей , провести ОАК , ЭКГ , ХМ-ЭКГ , ЭХОКГ , затем консультация кардиолога и невролога . Обратите внимание на ваш образ жизни : сколько спите , во время ли питаетесь , едите ли животные белки-это важно !! С уважением С В
Колпаков  Евгений Васильевич
Колпаков Евгений Васильевич
сердечно-сосудистый хирург
Адрес: г. Москва Россия, Кафедра госпитальной терапии № 1 Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Пирогова Н.И.
Телефон: 8 (964) 538 4515
Консультация с ЭКГ и холтеровским мониторированием