avangard-74 | 2014-10-16 13:36:36

Спармаграмма

Пол: женский. Возраст: 29 лет. Добрый день. Столкнулись с мужем с невероятной проблемой. Уже 4 года пытаемся завести ребёнка. Я прошла все анализы на все виды вирусов и заболеваний. Уговорила мужа сходить на спермаграмму. И на этом ВСЁ! Он отказывается даже говорить на эту тему, мой врач тоже внятного ничего сказать не может. Ссылаясь на образование акушера-гинеколога. Что мне делать? Как лечиться, в жизни наступил тупик. Анализ эякулята: цвет: серо-жёлтый мутность: мутный рН метрия: 7,5 объем эякулята (мл): 2,4 вязкость (см): >2.0 время разжижения: >60 концентрация сперматозоидов (млн/мл): 62,0 общее количество сперматозоидов (млн): 148,8 категория А: 0 категория В: 27 общая подвижность: 27 категория С: 43 категория D: 30 агглютинация: - неспецефическая агрегация: ++ нормальные формы: 23 патологические формы: 77 патологии головки: 52 патологии шейки: 37 патологии хвоста: 11 клетки сперматогинеза: 0,41 лейкоциты: 0,16 индекс фертильности эякулята: 9,24

Ответы врачей 1

Журенко Григорий Васильевич
андролог
Телефон: 097 133 21 21
Обратитесь в клинику где гинеколог и уролог совместно занимаются данной проблемой