san4 | 2014-10-27 17:35:11

Заложен нос

Пол: мужской. Возраст: 21 год. Здравствуйте! Подскажите ,такая ситуация: был у ЛОРа,сказали что у меня есть небольшой отёк слизистой носа.Выписали Ксилометазолин и изофру,прошло 10 дней,толку никакого.Гноя никакого нет,выделения прозрачные , но высмаркиваться тяжеловато и в целом ничего не выходит.Попеременно забит то левый то правый носовой проход. Ксилометазолин помогает но нос открывается на несколько часов,потом снова закладывает. Гайморит

Ответы врачей 2

Образцов Игорь Геннадьевич
лор
Адрес: г. Киев, «КЛІНІКА ОБРАЗЦОВА»
Телефон: 0505148201,  [email protected]
Здравствуйте, у Вас признаки вазомоторного ринита, показана помощь отоларинголога С уваж, Образцов И.Г.
Усманов Адель Ильдарович
лор
Адрес: Институт здоровья
хватит капать капли, покажитесь врачу