newo | 2014-10-28 19:09:28

острый гнойный полисинусит

Пол: мужской. Возраст: 21 год. Здравствуйте! Переболел острым гнойным полисинуситом. Сегодня выписали из больницы. Такая проблема. После того как мне вытащили дренажи, снова стала немного болеть голова и к вечеру поднялась температура 37.2.До того как вытащили дренажи всё было хорошо. Гноя при промывании не было 3 дня, голова не болела, температура не поднималась. Скажите пожалуйста, что это может быть?

Ответы врачей 2

Образцов Игорь Геннадьевич
лор
Адрес: г. Киев, «КЛІНІКА ОБРАЗЦОВА»
Телефон: 0505148201,  [email protected]
Здравствуйте, у Вас признаки острого риносинусита, показан прием нестероидных противовоспалительных средств, повторный осмотр врача С уваж, Образцов И.Г.
Прокопович Виктор Степанович
лор
Адрес: г. Киев, Украина, Медицинская сеть «Добробут»
Телефон: 044 495 2 888
здравствуйте , для корректного ответа вам необходимо обратиться повтор к лору на осмотр. Возможно у вас не ушел отек, или вирусная ре инфекция . Может быть мигрень и тд. Будьте здоровы , с уважением Виктор Прокопович.