tatiys_89 | 2014-11-08 18:57:04

Как лучше лечить хронический тонзиллит?

Пол: мужской. Возраст: 9 лет. Хронический тонзиллит Аденоид 2 степени,отиты, бронхиты,лорингиты и др. .Диагноз:хронический тонзиллит.Что лучше делать при промывании мендален: ультрозвук или КУФ?

Ответы врачей 1

Прокопович Виктор Степанович
лор
Адрес: г. Киев, Украина, Медицинская сеть «Добробут»
Телефон: 044 495 2 888
здравствуйте , для проведения физиотерапевтических процедур лучше проконсультироваться с вашим врачом, для исключения противопоказаний . оба этих метода используют для лечения и профилактики хронического тонзиллита. Будьте здоровы , с уважением Виктор Прокопович.