zabyra | 2014-11-21 13:15:15

симптомами какой болезни являются:сильные головные боли,усталость ,болезненное состяние, озноб, жар ,потеря веса ,ломота в теле,...

Пол: женский. Возраст: 29 лет. головные боли разрожительнось усталость переподы температуры боли в шее и левой груди снижение аппетита

Ответы врачей 6

Бурлай  Светлана Викторовна
Бурлай Светлана Викторовна
кардиолог
Адрес: г. Москва, Россия, Лечебно Реабилитационный Центр , Федеральное государственное учреждение на Иваньковском шоссе
Телефон: 8-499-190-(0881;7810;9889)
если у вас нет хронических заболеваний внутренних органов и анемии. ОБУСЛОВЛЕННОЙ ЕЖЕМЕСЯЧНЫМИ КРОВОПОТЕРЯМИ, ТО НАДО УВЕЛИЧИТЬ ОБЬЕМ ФИЗИЧЕСКИХ НАГРУЗОК И ПОЛНОЦЕННЫЙ СОН уДАЧИ!
Бурлай  Светлана Викторовна
Бурлай Светлана Викторовна
кардиолог
Адрес: г. Москва, Россия, Лечебно Реабилитационный Центр , Федеральное государственное учреждение на Иваньковском шоссе
Телефон: 8-499-190-(0881;7810;9889)
вначале все равно целесообразно подойти к терапевту, возможно у вас переутомление и нужны оздоровительные мероприятия Успехов!
Бурлай  Светлана Викторовна
Бурлай Светлана Викторовна
кардиолог
Адрес: г. Москва, Россия, Лечебно Реабилитационный Центр , Федеральное государственное учреждение на Иваньковском шоссе
Телефон: 8-499-190-(0881;7810;9889)
Поешьте соленой капусты или салат с чесноком или луком-это стимуляторы аппетита ( естественные) Хорошего аппетита!
Павлова (Пшеничная) Елена Ивановна
диагност
Адрес: г. Санкт-Петербург, Россия, Городская поликлиника №103
Хорошо, что нет задержки. Аппетит же приходит во время еды. Сдайте сахар крови, так как потеря аппетита может быть связана с повышенным сахаром.
Павлова (Пшеничная) Елена Ивановна
диагност
Адрес: г. Санкт-Петербург, Россия, Городская поликлиника №103
Я вас задала вопросы, вы можете на них ответить? То, что вы написали мне мало для предположения диагноза. Окончательный диагноз можно поставить только при обследовании и на приеме у доктора.
Павлова (Пшеничная) Елена Ивановна
диагност
Адрес: г. Санкт-Петербург, Россия, Городская поликлиника №103
Здравствуйте Менструация, когда? Есть ли задержки? Как питаетесь?