lissabon04 | 2014-11-26 10:49:10

Холестерин

Пол: женский. Возраст: 52 года. Добрый день. У меня следующие анализы по холестерину: общий - 8,1, ЛПВП - 2,21, ЛПНП - 4,98, ЛПОНП - 0,85, КА - 2,67, триглицериды - 1,87. Надо ли мне бить тревогу и начинать принимать какие-либо препараты? Корь, свинка Не проводилось

Ответы врачей 1

Бурлай  Светлана Викторовна
Бурлай Светлана Викторовна
кардиолог
Адрес: г. Москва, Россия, Лечебно Реабилитационный Центр , Федеральное государственное учреждение на Иваньковском шоссе
Телефон: 8-499-190-(0881;7810;9889)
Да, необходимо провести обследования для выявления наличияя атеросклеротических бляшек в сосудах шеи, провести ЭХОКГ, ЭКГ обратиться к гинекологу и эндокринологу( исследование функции щитовидной железы) Данные нарушения жирового обмена могут привести к развитию инульта или инфаркта