usel | 2014-12-24 16:15:20

Риск беременности девушки

Пол: мужской. Возраст: 24 года. здраствуйте моя девушка еще девственница.вчера я в темноте не увидел и надел презерватив не той стороной, потом сразу снял и надел нужной. вошел немного в нее, но так и не кончил.Ей было больно,поэтому вышел. Скажите,может она забеременеть от выделений что были на головке когда я надевал неправильной стороной, а потом вошел в нее этой стороной? знаю что дурацкая ситуация, но все равно тривожит вопрос. я не особо опытный.. Спасибо

Ответы врачей 1

Пономаренко Максим Викторович
уролог
Адрес: г.Киев, Украина, ООО «Детский медицинский центр «Добробут»
Телефон: 050-348-16-33
не может