alena s vankuvera | 2015-01-08 21:08:35

ожирение

Пол: женский. Возраст: 28 лет. Здравствуйте! Уменя збыточный вес при повышеном индексе НОМА - 6,83 инсулин 26,4, глюкоза 5,82 гормоны в норме рост 173 вес 110 Подскажите, пожалуйста что делать, к кому обращаться за помощью. Анализы делала по рекомендации эндокринолога. Он же назначил 'сиофор'. принимаю больше года препарат "Сиофор 500" 2 шт/день

Ответы врачей 1

Кириленко Александра Евгеньевна
диетолог
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Киквидзе, 28-а, Медцентр Достомед, "Киевский міський центр серця"
Телефон: раб.:(044) 286-00-22, моб.:(067)4057117
Здравствуйте! Сразу же возникает ряд вопросов. Уточните основной диагноз, который выставляет эндокринолог. Какие еще обследования Вы проводили, у каких специалистов наблюдаетесь- гинеколог, терапевт и др. Как быстро и когда начали набирать вес? Опишите Ваш рацион питания. Попробуем разобраться с Вашим лишним весом... Спасибо.