zba4ka | 2015-01-09 11:25:35

Лишний вес

Пол: женский. Возраст: 20 лет. Добрый день, мне 20 лет. Мой рост 164 кг, вес 65 кг. Стараюсь правильно питаться: я не ем хлеба, мучного, жареного и жирного. Ем много фруктов и овощей. Правда не могу себе отказать в конфетах. Спортом занимаюсь дома - пресс, приседания и кручу круг. Но вес наоборот увеличивается. Что я делаю не так? Пиелонефрит

Ответы врачей 1

Кириленко Александра Евгеньевна
диетолог
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Киквидзе, 28-а, Медцентр Достомед, "Киевский міський центр серця"
Телефон: раб.:(044) 286-00-22, моб.:(067)4057117
Здравствуйте! У Вас несбалансированное питание с большим колчеством углеводов. Естественно, что на данном рационе Вам не удасться избавиться от лишнего веса! Добавьте белковые продукты - творог, кефир, мясо птицы, рыбу. Ешьте больше овощей и меньше фруктов - в соотношении 3:1. Конечно сладости, особенно конфеты замените сухофруктами и медом. Больше двигайтесь- 3-5тыс шагов в день по свежему воздуху, а не только упражнения для пресса. Все эти рекомендации в комплексе дадут быстрый результат. Удачи!