Ирина Львовна | 2015-02-19 15:51:53

МРТ головного мозга..Заключение:Маркоаденома гипофиза с суперсолярным ростом..Это операция??Где её лучше сделать я из Братска,Иркутской обл.

Пол: женский. Возраст: 51 год. Частые головные боли,теряю зрение,головокружение.. Клиническая смерть,с кровоизлиянием в голову,в результате ДТП

Ответы врачей 1

Мельченко Семен Андреевич
нейрохирург
Адрес: г. Санкт-Петербург, ФГБУ РНХИ им проф А. Л. Поленова
Телефон: +79811268963
Здравтсвуйте, пришлите снимки на почту [email protected] Операцию лучше выполнить в Федеральном центре, можно ее выполнить в нашем институте, ФГБУ РНХИ им проф А. Л. Поленова.