wawelon | 2015-03-12 22:52:48

Глюкоза из сахара

Пол: мужской. Возраст: 20 лет. Здравствуйте, вопрос таков можно ли растворить простой сахар в воде и влить себе в вену как глюкозу?? видел в одном фильме хочу узнать правда ли

Ответы врачей 1

Макаров Алексей Германович
хирург
Адрес: г. Москва, Россия, ЗАО «Международная медицинская клиника»
Телефон: +79114267437
Сахар - это сахароза, но ни в коем случае не глюкоза. Такую процедуру делать опасно, так как Вы не получите ни чего кроме осложнений. В кино показывают вещи, которые ни сколько не связаны с реальной жизнью. Остерегайесь таких экспериментов.