ekaterina1988 | 2015-04-07 01:59:55

беременность

Пол: женский. Возраст: 27 лет. Здравствуйте такой вопрос у меня беременность 20 недель узи показало нарушение кровотока степени 1А врач назначил актовегин в таблетках и курантил препараты очень дорогие, есть ли какие аналоги этим препаратам? а так же правильно ли сделал врач что не положила меня в больницу а сказал лечится таблетками?

Ответы врачей 2

2922
Деньгуб ( Нестеренко ) Мария Станиславовна
Деньгуб ( Нестеренко ) Мария Станиславовна
акушер-гинеколог
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Пимоненка,10, Поликлиника шевченковского р-на № 2
Телефон: 095 934 15 06
На вопрос,правильно ли сделал врач ,может ответить доктор видя вас,заочно на этот вопрс ответить нельзя. Существует много препаратов но в каждой конкретной ситуации выбор препаратов осуществляется доктором ,который ведет беременность и знает особенности протекания вашей беременности,по-этому аналоги могут быть вам не показаны либо противопоказаны .
39
Василенко Олеся Владимировна
Василенко Олеся Владимировна
Адрес: г. Москва, Россия, ФГБУ ФБ МСЭ
Телефон: +79035816021
К сожалению, более дешевых аналогов в России нет. Да, при 1А степени возможно лечение дома и решение вопроса о госпитализации после проведенного курса лечения и повторной допплерографии.
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.