goodlke | 2015-05-14 20:59:54

Опухли минадлины,

Пол: мужской. Возраст: 23 года. Опухли миндалины, больно глотать(с 1 стороны), белые пятна на миндалинах, больше никаких симтомов (температуры, усталости, болей нет) что это может быть ? Удаление правой почки( в 16 лет), орз, орви.

Ответы врачей 1

Беспалая Алиса Ивановна
лор
Адрес: г. Одесса, Украина, Клиника доктора Стариша
Телефон: +380487354257
От осмотра лор-врача никак не отвертеться! Возможно, банальная ангина.Осмотр визуальный никак не сможет заменить словесное описание. На приём, однозначно.