freecams | 2015-06-21 17:06:32

мотивация

Пол: женский. Возраст: 31 год. Здравствуйте . У меня такая проблема у меня нет мотивации работать . Я заставляю себя работать иногда , но мне это становится все труднее. Проблем нет , что-бы их решать , желания зарабатывать что-бы, что-то покупать нет тоже а тем более копить ,так как на данный момент у меня есть все, что нужно . Иногда завидую людям , которые как белка в колесе и у них нет времени . У меня есть время - и я могу делать деньги и знаю как . и я могла бы работать каждый день , увеличивая свой счет , но мне ЛЕНЬ ЭТО . Я боюсь пожалеть об этом времени- о том что я так бесцельно провожу время и уже сожаление о том , сколько же денег я потеряла от своего безделья .Как найти мотивацию ?

Ответы врачей 1

Зайцевская Татьяна Юрьевна
Психолог
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Горького 9, Частная практика
Телефон: 050-9506901, 0671412921
Здравствуйте. Из Вашего письма можно понять, что с жизненной задачей финансового обеспечения Вы справились хорошо. Но, кроме этого, в жизни есть другие важные направления развития. Возможно, Ваша Лень указывает Вам, что это направление освоено и пришло время осваивать новые жизненные горизонты не финансового плана