dmitrikunik | 2015-08-01 03:06:03

запись на прием

Пол: мужской. Возраст: 30 лет. Нужна Консультация удаляли Свищ удаляли ПАПИЛОМЫ потом ПОСТОЯННО удаляли ГeморроидаЛьные узлы весь зад изрезан a Толку нет нужна нормалная операция, чтобы можнобыло нормально ходить в туалет и забыть про геморрой

Ответы врачей 2

Ткаченко Федот Геннадьевич
проктолог
Адрес: г. Киев, Украина, Проктологический центр Украины
Телефон: 8-050-3584323
Здравствуйте. По поводу оперативного вмешательства вы можете обратится ко мне. Можете перезвонить по тел. указанному в карточке консультанта или записаться на прием на сайте www.vrach-proctolog.com.ua. C уважением Ткаченко Федот Геннадьевич.
Рейти Андриан Остапович
хирург
Адрес: г. Киев, Украина, Киевская областная больница, ЦРП Оболонского района
Телефон: 0953365474, 0680409997
095 33 65 474 Андриан Остапович