dianakovalhyk | 2015-09-08 20:47:09

мешки и отеки под глазами..

Пол: женский. Возраст: 16 лет. Просыпаюсь рано , устаю в школе, вот и мешки, отеки появились, я уже не знаю что с ними делать( Целую неделю посещаю разные сайты и смотрю как бы от их избавиться, что бы вы порекомендовали и правда ли , что может помочь мазь Лиотон гель , Гипаринова мазь? Панкреатит

Ответы врачей 2

Лобко Милена Игоревна
Здравствуйте. Прежде все, нужно исключить заболевания, при которых может быть отечность под глазами. Посетите терапевта, нефролога, эндокринолога. Если со здоровьем все в порядке, отрегулируйте водно-солевой режим и наладьте режим дня. Мази здесь не помогут.
Галюк-Каушене Наталья
косметолог
Адрес: Литва, Частная практика
Телефон: +37068662645
Здравствуйте, для начала снимите источники стресса и режим дня наладьте. Затем правильный питьевой режим - основная масса воды до 18 часов, уменьшить кличество соли. Чисто косметический момент, натрите свежий картофель на терку и положите на обл глаз на 5 мин.