masha777 | 2015-11-04 18:35:18

Боли в правом яичнике

Пол: женский. Возраст: 21 год. Здравствуйте я приблизительно на 7 неделе беременности , подняла тяжесть весом около 2-3 кг. очень резко заболел правый яичник когда сижу не болит только встаю защемляет не могу разогнутся, выделений нет, больше ничего не беспокоит. Заранее спасибо Молочница Ливарол

Ответы врачей 1

Ганущак Андрей Васильевич
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, улица Пушкинськая,38 Клиника эстетики тела и пластической хирургии РомиТаль | RomiTal"
Телефон: +38 (068) 778 8818
Добрый вечер, Мария! Причин таких болей может быть несколько и все они требуют осмотра специалиста! Рекомендую вам обратиться сегодня по месту жительства в гинекологическое специализированное круглосуточные (ургентное) заведение с целью своевременной диагностики и предупреждения осложнений. С уважением, доктор А.В. Ганущак.