olgamuz88 | 2015-11-05 09:35:03

Гинекология

Пол: женский. Возраст: 27 лет. Здравствуйте,. После родовы серез три недели были кровянистые выделения алого цвета. За три дня поошли, была к врача ничего толуом не скащал. Сегодня 4 недели и опять такиеже выдеоентя, есть немного сгустков. Подскажите что делать? Спасибо!

Ответы врачей 1

Ганущак Андрей Васильевич
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, улица Пушкинськая,38 Клиника эстетики тела и пластической хирургии РомиТаль | RomiTal"
Телефон: +38 (068) 778 8818
Здравствуйте, Ольга! Для начала нужно сделать вагинальное УЗИ и пройти осмотр у врача! Причин может быть несколько и для верной диагостики без осмотра специалиста не обойтись. С уважением, доктор А.В. Ганущак.