anna sahno | 2015-11-11 09:30:08

пониженна температура

Пол: женский. Возраст: 19 лет. Добрый день.У меня в течении дня пониженна температура от 35 до 35,2 и выше не поднимается и длится это уже около двух месяцев. Постоянный озноб, слабость. По дому хожу в двух кофтах, в теплых штанах и в тапочках и все ровно мерзну. Ничего не помогает. Скажите по покой причине это может быть и как повысить температуру?

Ответы врачей 2

Космодемьянский Леонид Владимирович
терапевт
Адрес: г. Москва, Россия, Московский гомеопатический центр ЗАО «Медицинские услуги»
Телефон: +7 (926) 004-04-78
подберите себе гомеопатический препарат на сайте www.homeopath-expert.com
Гречко Валерий Александрович
гомеопат
Адрес: г. Киев, Международный центр гомеопатии
Телефон: 066-242-72-54
Здравствуйте, Анна! Если у Вас не было потерь сознания, то это гипотиреоз. Причину нужно выяснить. Вот анализы и обследования, которые это покажут: УЗИ щитовидной железы, МРТ головы (турецкое седло), анализы крови - развёрнутый, гликированный гемоглобин, ТТГ, свободный Т3, свободный Т4, Ат к ТГ, Ат к ТПО, Ат к МСАг, тиреоглобулин. Буду благодарен за пополнение моей мобилки 063-397-60-40 или моей карты Приватбанка 5168 7556 1858 3252 .