sukhova_elena | 2015-11-16 18:19:54

Задержка

Пол: женский. Возраст: 21 год. Здравствуйте. Последние месячные были с 10 по 14 октября. 19 октября была дефлорация, молодой человек вошел, но не до конца, было очень больно и мы остановились, позже пошла кровь, эякуляции не было. на протяжении следующих 4 дней были слегка желтоватые выделения, но потом все прекратилось. Цикл регулярный, 28 дней. 10 ноября сделала тест, результат отрицательный. 13 ноября сделала повторный тест - отрицательный. 14 ноября сдала кровь на хгч, результат - 1,2 мМЕ/мл. Можно ли исключить беременность? Месячных до сих пор нет. Заранее спасибо. К врачу смогу попасть только 19 ноября

Ответы врачей 2

Специалист
Добрый день! Результат ХГЧ не предполагает беременность, а задержка , видимо связана с психоэмоциональным стрессом в связи с дефлорацией
Порхун Василь Васильович
акушер-гинеколог
Адрес: м. Київ, Україна, вул. Мостицька, 11, Київський міський пологовий будинок №2,
Телефон: 0967719992
Учитывая результат ХГЧ можно исключить беременность. У вас нарушение цикла на фоне дефлорации. Но вам нужно обратится к доктору.