kisyona | 2015-12-14 11:55:30

Реабилитация после операции

Пол: женский. Возраст: 35 лет. Хочу сделать подтяжку груди (без применения имплантов). Как долго длится период реабилитации? Как часто приезжать на перевязку? Когда можно выходить на работу на полный рабочий день (работа офисная)?

Ответы врачей 3

Лебедева Екатерина Олеговна
Адрес: г. Киев, Украина, КМКЛ 4, ул. Соломенская 17 кафедра хирургии 2, КНП КДЦ филия 1 Шевченвского р- на
Телефон: 0507701577, 0671337006
1 нед в больничке, 1 раз в неделю показываемся, перевязки можно потом и самой скажем как, и сразу можно на полный день работы с учётом вашего самочувствия.
Стебунов Сергей Степанович
хирург пластический
Адрес: Медицинская многопрофильная компания «ЛОДЭ», зам.директора по хирургии
Телефон: +37529 6260536
Период реабилитации примерно 3 недели. После этого снимаются швы. Это, а также перевязки можно делать дома в поликлинике или самостоятельно. На работу можно выходить через пару дней.
Якобчук Андрей Анатольевич
хирург пластический
Добрый день! Реабилитация заключается в ношении эластичного белья без косточек в течении месяца. На работу можно выйти через одну неделю. Перевязки следует произвести на 2й, 7й,14й и на 30й день. Сама операция длится от 2х до 4х часов. Можете записаться ко мне на прием, такого рода операции я делаю.