bhuijnmko | 2016-03-12 18:16:13

что делать?

Пол: женский. Возраст: 20 лет. Здравствуйте вышла шышка розоватая снаружи ануса(1-1.5), в месте выхода округлой формы конец тонкий,болезненная около 3х недель, зуд,несколько раз замечала кровь на бумаге, дискомфорт и болезненность без утихания, что это может быть и чем лечить? никаких заболеваний не переносила разве что частые газообразования около года не лечилась

Ответы врачей 3

Специалист
Это может быть хроническая анальная трещина,тромбоз геморроидального узла или папилома.
Специалист
Здравствуйте.Приезжайте ко мне,я поставлю вам окончательный диагноз и назначу лечение.
Ткаченко Федот Геннадьевич
проктолог
Адрес: г. Киев, Украина, Проктологический центр Украины
Телефон: 8-050-3584323
Здравствуйте. Так может себя проявлять или обострение геморроя ввиде тромбоза(воспаления) геморроидального узла. Однако воспаление геморроидального узла не может протекать с болевым синдромом 3 недели. Не исключено, что это сформировалась анальная трещина со сторожевым "бугорком". Для уточнения диагноза обязательно посетите квалифицированного проктолога.