Tasha82 | 2016-03-28 13:01:03

выделения из влагалища

Пол: женский. Возраст: 34 года. Здравствуйте. в начале февраля у меня начались выделения из влагалища. Сначала это была небольшая точка на нижнем белье, но постепенно их становится все больше. Сейчас я меняю где-то 2 ежедневные прокладки за день. Иногда и их бывает мало. Выделения без цвета и запаха, я даже думала, что это моча, но убедилась что это не так. У гинеколога была - она проблем не видит. Брала анализы - сказала что все чисто. Также была на узи омт - там тоже все ок. Но выделения не проходят. Как сказала одна гинеколог - это может быть вариантом нормы, но ведь раньше у меня такого не было. И я прям чувствую как оно выделяется и стекает по стенках.

Ответы врачей 1

Иванников Вячеслав Александрович
акушер-гинеколог
Адрес: г. Кривой Рог, Украина, ул. Калиниченко,10 «Медицинский центр ТРАДИЦИЯ», Главный врач
Телефон: +3 8 (067) 9177165
Посетите ещё раз другого гинеколога, взяв с собой предыдущие обследования. В вашем вопросе уже есть ответ..."но ведь раньше у меня такого не было".