lennna | 2016-05-05 22:23:45

кандидоз

Пол: женский. Возраст: 24 года. Здравствуйте, может ли грибокс ногтей ног(не установлен какой,предположительно кандида) перейти в вагинальный кандидоз другому человеку?такая возможность существует?если да то какего лечить?

Ответы врачей 1

Тимофеева Наталия Олеговна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, ул.Урловская,40. «Клиника Доброго Доктора»
Телефон: 044 331 00 00, 098 331 00 00
Добрый день! Возможно. Вам нужно сдать анализы (бак-посев), затем доктор должен назначить лечение.