sergeixsergei | 2016-05-09 23:15:38

Здравствуйте,я уже писал что делал флюорографию второй раз через 2-3 месяца после первого,мне сказали что...

Пол: мужской. Возраст: 20 лет. Болит грудная клетка выше середины при нажатии,после флюорографии немного выпадют волосы

Ответы врачей 1

Бочарова Ольга Сергеевна
рентгенолог
Адрес: г. Киев, Украина, КГКБ №8
Здравствуйте. Описанные вами жалобы могут соответствовать различным заболеваниям. Посетите вашего терапевта или семейного врача. Хочу еще раз повторить, доза при флюорографии минимальна, чтобы вызвать лучевую болезнь (насколько я поняла суть вопроса). Будьте здоровы!