Айгерим | 2017-03-15 08:31:49

О беременности

Здравствуйте. Мне 26 лет. Беременность 5-ая по счету. Рожала 2 раза. У меня болит вокруг пупа и ломит спину. Врач прописал дюфастон и магний б6. Это не опасно?

Ответы врачей 1

Загребельный Андрей Васильевич
акушер-гинеколог
Адрес: Зав. отд. гинекологии Перинатального центра Волынского областного детского территориального медицинского объединения

Здравствуйте! Спасибо за вопрос. Эти препараты можно принимать во время беременности.