Оксана | 2017-03-21 01:21:30

Помогите ....Ребенок наелся таблеток

Доброй ночи Позвонила в скорую ответа не услышала нормального, У меня дочке 5 лет съела штук 20-30 таблеток гомеопатия аденоиды 1 и 2 смешала их, оказывается днем это было , обнаружила в 22:00 что их нет, скажите это сильно опасно? Я дала 2 таблетки активированного угля, что еще нужно сделать? У нас никогда не было проблем с тем что ребенок ест таблетки без разрешения.

Ответы врачей 1

Космодемьянский Леонид Владимирович
терапевт
Адрес: г. Москва, Россия, Московский гомеопатический центр ЗАО «Медицинские услуги»
Телефон: +7 (926) 004-04-78
Во первых не волнуйтесь! Во вторых посмотрите на своего ребенка - у него есть какие либо жалобы, видемые симптомы? Если нет - ти читайте ответ первый! Если есть то опишите какие и обязательное укажите состав тех гомеопатических перпартаов которые безконтрольно принял ваш ребенок - напишу что делать!