Мари | 2017-04-24 20:29:28

замедление старения

Здравствуйте! Мне 24 года, девушка. У меня жирная кожа, довольно упругая, есть мимические морщинки на лбу (от привычки вечно морщить лоб), в носогубных складках и под глазами (у меня очень подвижная мимика ). Хотелось бы спросить - могу ли я для сохранения молодости кожи и замедления старения пропить капсулы гиалуроновой кислоты? Или есть более эффективные средства? Очень боюсь старения! Подскажите, пожалуйста.

Ответы врачей 1

Щедрина Ольга Владимировна
косметолог
Адрес: г. Киев, пр. В. Маяковского, 1в
Телефон: 098-578-88-08, 066-571-63-63

Добрый день, Мари! Никакие капсулы/таблетки здесь не помогут. А профилактику нужно проводить при первых появлениях морщинок, далее будет намного сложнее от них избавиться. Приглашаю вас на бесплатную консультацию, все подробно расскажу, объясню. Мои контакты здесь: http://anti-age.kiev.ua/kontaktyi.html