Наталия | 2017-05-27 10:42:52

Подкашливание

Здравствуйте, уважаемый доктор. Мой ребёнок 7 лет часто подкашливает, (кыхыкает), приступов кашля нет, нос не заложен, ночью спит спокойно. К какому специалисту нам обратиться, какие анализы, исследования сделать.?

Ответы врачей 1

Липовая Анна Сергеевна
семейный врач, педиатр
Адрес: МЦ "Into-Sana", ул. Нижний Вал, 49-а
Здравствуйте! Обратитесь на консультацию к лору, инфекционисту. Они вам подскажут дальнейший план действий. Будьте здоровы!