Артур | 2017-05-28 10:24:59

внезапные сильные боли

Женщина 49 лет присутствует обширный варикоз ног. Вопрос такой: сильные боли ( ..."как же болит, Боже-боже..") в левой части живота, рвота, выделение холодного пота. Кололи дифлофенак(2,5мг) , пила ношпу(таблетки) и пила ромашковый чай. После сказала что "сейчас болит только живот". Сейчас укололи еще спазмалгон 5мл

Ответы врачей 1

Иващенко Владимир Евгеньевич
пульмонолог, хирург
Адрес: г. Киев, Украина, Младший научный сотрудник отделения торакальной хирургии
Телефон: 0932446619
Нужно срочно вызывать "скорую" и везти в больницу на консультацию хирурга. Может быть тромбоз мезентериальных сосудов.