Виктория | 2017-06-18 16:24:19

Гомеопатия для ребёнка пережившего нейробластому

Добрый день! Подскажите пожалуйста,невропатолог выписал ребёнку 5-ти лет Аконит 1000, каустикум 30, пульсатила 200, кальциум карбоникум 200, цина 200. Ребёнок в прошлом пережил нейробластому забрюшинного пространства ( на левом надпочечнике),спонтанная саморегрессия,без лечения,химии,облучений и т.д.).Остаток сухой переродившийся опухоли в доброкачественную) удалили вместе с надпочечником почти 4 года назад.Можно нам всё это принимать? Спасибо заранее за ответ.

Ответы врачей 1

Космодемьянский Леонид Владимирович
терапевт
Адрес: г. Москва, Россия, Московский гомеопатический центр ЗАО «Медицинские услуги»
Телефон: +7 (926) 004-04-78
Здравствуйте, по целому ряду соображений, я бы не рисковал давая такое количество, таких гомеопатических препаратов, в таких дозировках с учетом анамнеза вашего ребенка. С уважением, Л.В.Космодемьянский www.homeomed.ru