Светлана | 2017-07-06 19:00:59

Шевелится желудок

Здравствуйте. У меня уже несколько дней такое чувство как шевелится желудок и пульсирует . тяжесть, и отрывка. Что это, что мне делать? Спасибо

Ответы врачей 2

Путренко Людмила Викторовна
гастроэнтеролог
Адрес: г. Киев, МЦ "Into-Sana", ул. Раисы Окипной, 4б

Здравствуйте! Надеюсь, что Вы уже обратились к врачу. Подобное состояние требует личного оcмотра врача.

Бутько Инна Сергеевна
диетолог, гастроэнтеролог
Адрес: г. Киев, м. Голосеевская, "Здоровая жизнь"
Телефон: [email protected], 096-255-86-90

Здравствуйте, Светлана! С такими симптомами Вам нужно обратиться к врачу- терапевту на очную консультацию. Возможно понадобится сделать ФГДС и другие обследования.