Анна | 2017-08-11 01:11:23

Зуд половых губ

Здрастуйте. на следующий день после незащищенного полового акта начался легкий зуд малых половых губ. Подумала, что молочница и лечила свечами ливарол, но не помогло, хотя симптомы на несколько дней меня покинули. Обратилась к гинекологу, анализы на флору показали, что избыток каких-то кокков. Мне назначили тержинан и депантол 10 дней. Сейчас 4 день и все симптомы прошли, но после введения депантола началось сильное жжение в одной точке малой половой губы у входа во влагалище. Постепенно все перешло в легкий зуд , но жжение было невыносимо и та область, где задело немного покраснела. Что это может быть?

Ответы врачей 1

Микилюк Алла Валентиновна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, МЦ «ADONIS Family».
Не обязательно это связано с приемом препарата. Это может быть генитальный герпес на начальной (до высыпаний) стадии.