Гость | 2017-08-17 14:40:35

Паранойя

Добрый день. Живем вместе лет 10, в плане секса у нас вроде все в порядке, 1-3 раза в неделю занимаемся сексом (подробности не буду рассказывать), бывает чаще, думаю ее удовлетворяю. Но вот в последнее время начал просыпаться из-за посторонних звуков в кровати, чаще всего по утрам, появилось подозрение что она мастурбирует себе.. На вопрос ты что себя сама удовлетворяешь, говорит что просто чешется, хотя чесание у нее проходит довольно долго минут по 5-10. Сегодня проснулся от того что тоже "чесала" себя, когда резко повернулся, обнял ее и увидел что она там себя якобы чешет в трусах. Она сразу очень быстро убрала руки и через минуту встала. Я не решался поговорить с ней, но все же решил поговорить на эту тему, говорит что не мастурбирует, а просто чешется и она себя чешет, а меня из-за ее зуда крышу сносит, бесит просто, переживаю и за нее и за себя и за то чем оно может закончиться. Я говорил что если бы сказала правду то мне легче было бы перенести, а она говорит что я выдумываю. Уже подумываю установить скрытую камеру в комнате что-бы потом показать запись.. Как решить мою проблему? Я вроде доверял раньше и не было никаких сомнений в виде измены, а сейчас в данный момент проблема, правда я может и накручиваю ее себе.

Ответы врачей 1

Аксёнова Елена Евгеньевна
Психолог
Адрес: г. Киев, Украина, Частная практика (включая онлайн-практику)
Телефон: 095 568 86 22
Здравствуйте! Это может быть действительно зуд. Например, при молочнице. Для начала вам вместе стоит обратиться к врачу, потому что подобными заболеваниями обычно болеют оба партнера, но у мужчин они чаще всего проходят бессимптомно, но не дают окончательно вылечиться женщине, которая после курса лечения вновь заражается от партнера. Причиной могут быть антибиотики или просто снижение иммунитета. Подробнее вам объяснит врач после осмотра и анализов.