Андрей | 2017-08-19 09:36:32

ВСД

Добрый день.Помогите пожалуйста.Моя жизнь превратилась в ад какой-то.Все началось из того,что я проснулся ночью когда у родственницы потекла кровь с носа.Я подскочил и мне стало плохо,побелел сильно,губы посинели,но потом все прошло.Но спустя месяц началось.....Давление 150-160 на 110, атаки эти панические,шатания,тошнота,мление затылка.Постоянно какае-то неустойчивость,постоянное вздутие и отрыжка воздухом.Эти состояние могут быть день хорошо,а день так плохо,что не знаю что делать из собой.Последние 3 дня постоянно с корвалментом и так далее.3 месяца уже я хожу по всем врачам и делаю всевозможные обследования.Сердца,мрт головного мозга,узи практически всего организма,кровь на гормоны щитовидки и общий и еще много всего,у меня дома целый том моего обследования,но ничего не находят,а я уже не могу так жить.Сутра это тошнота.Ах да,что я пил.Курс сибазона, гидазепама,феназепама,3 месяца эзопрама+сердечные таблетки от давления (аминаприлин или как-то так).....Но ефекта ноль,а тем более последние 3 дня у нас температура 34+ дак вообще и па,и что со мной толкьо не бывает.Помогите пожалуйста хоть чем-то.....Может мрт с контрастом делать или что-то еще...

Ответы врачей 2

Невский Александр Владимирович
Психолог, психотерапевт
Адрес: Он-лайн кабинет http://alex-nevski.ru/
Телефон: +79780277710, [email protected], viber: +380990539529
ПА возможно победить! Но психотерапия обязательна! Причём речь идёт как о медицинской психотерапии с приёмом препаратов , которые помогают, так и о немедицинской психотерапии с её приёмами приступа и саморегуляцией для профилактики новых атак.
Полшкова Светлана Геннадьевна
нарколог, психотерапевт, психиатр
Адрес: г. Киев, Железнодорожная больница №1
Здравствуйте. Вам необходимо обратиться на консультацию к психотерапевту. Подобрать правильную схему лечения и начать психотерапию