Александр | 2017-11-02 21:40:31

Вирус герпеса 6 типа

Здравствуйте, еще раз, Юрий Александрович. Лейкоформула в процентных и абсолютных единицах не отличается от нормы. Сдавал там же иммунограмму, в этот же день. В результатх от референтного интервала отличается лишь 1)Пролиферативная активность лимфоцитов(РБТЛ) с митогеном Кон А- 1.8 Опт. ед. (норма 1.2-1.68), 2) ЦИК(мелкие) - 166 опт. ед.( норма до 160) На нижней границе нормы: 1) NK-клетки(CD3-, CD19+)- 5,3 (норма 5-15%) 2)Моноциты/макрофаги (СВ14)- 6,2(норма 6-12%) ЭБВ и ЦМВ не были обнаружены ни в крови, ни в слюне. Предыстория. Здравствуйте Юрий Александрович. Сдавал анализы в Синево. Обнаружили вирус герпеса 6 типа в крови: Lg- меньше 2 Lg/10*5. Копии- меньше 1.00*10*2 копий ДНК/10*5. в слюне: 1.8*10*3 копий ДНК/мл. Что это значит? Чем я болею? Что с этим делать? Какое лечение требуется? Ответы врачей Сухов Юрий Александрович СУХОВ ЮРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ Здравствуйте, Александр. Да, это не хорошо. Учтите также, что в большинстве случаев инфекция, вызванная HHV 6 типа, связана с иммунодефицитными состояниями различного генеза и с бОльшей вероятностью сочетания с другими патологиями - ЭБВ, ЦМВ,.. Ставить Вам диагноз и назначать лечение в формате нашего сайта, сами понимаете, не реально. Требуются очная, возможно, для начала, дистанционная, если Вы издалека, консультация, комплексное дообследование. За бесплатной специализированной мед. помощью Вы (пока еще закон п.Ульяны - Гройсмана принят ВР, но не реализован) можете обратиться в КИЗ своей поликлиники.

Ответы врачей 1

Сухов Юрий Александрович
гепатолог, вирусолог, инфекционист
Адрес: г. Киев, кафедра инфекционных болезней НМАПО имени П. Л. Шупика, городская клиническая больница Киева №4
Телефон: Рабочий телефон: +38 (044) 3629952; E-mail: [email protected], при необходимости и личной договоренности возможны дистанционные консультации по Skype или Viber, WhatsApp, Telegram: +38095 0001963
Доброго вечера, Александр. Извините, но реально Ваши вопросы - не формат нашего сайта.