Жанна | 2018-01-20 00:53:11

Удаление Имплантов

Здравствуйте. Меня зовут Жанна. Я с Казахстана. 50 лет. Я установила 7 лет назад грудные импланты 360 сс фирмы Арион под мышцу. И теперь хочу удалить их. Хотела спросить делаете ли вы такие операции по удалению имплантов вместе с тотальной капсулоэктомией без подтяжки. возможна ли видео съёмка операции? какой тип анестезии используется при операциях? Ну и стоимость, пожалуйста. И подробно, что входит в стоимость. спасибо заранее.

Ответы врачей 1

Смольников Андрей Михайлович
хирург пластический
Адрес: г. Киев Частная многопрофильная хирургическая клиника Medical Club, ул. Багговутовская, 14
Телефон: 499-7000, 499-7007
Добрый день, Жанна! Подобные операции делаются (правда имеет смысл оговорить объем операции и результат после). Запись возможна. Анестезия - общая (масочный наркоз). В стоимость входить предоперационные консультации, необходимые исследования и анализы, наркоз, пребывание в клинике, послеоперационные анализы, обследования и перевязки. Цена формируется от окончательного объема операции. Буду рад помочь, Андрей Смольников.