Катерина | 2018-04-28 11:23:42

Боль в груди

Здравствуйте у меня ребенку 3 мес кормлю грудью сегодня под утро почувствовала сильную боль в правой груди и ощущение как будто в ней что то горит ,боль не выносимая больно ходить подымать руку.Что это может быть?Грудь мягкая,затвердения нет,температура в норме.Что можно предпринять в этом случае?

Ответы врачей 1

Белявский Василий Владимирович
Адрес: г.. Бельцы, Молдова,SRL Magnific Nord
Телефон: +373078862422
Возможно начало мастита. Покажитесь маммологу. Чаще сцеживайтесь, компрессы хлоргексидин с димексидом.