Вадим | 2018-06-18 16:55:44

кардиология

5 мая мне была сделана операция по шунтированию коронарных артерий на сердце. Динамика восстановления положительная. Скажите, пожалуйста, целесообразно ли по истечению 3 месяцев принятия Аториса перейти на Омегу 3. И еще один вопрос, вчера воспалился шов на ноге, покраснение и небольшой зуд. Что можно предпринять?

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Здравствуйте ваш вопрос отправлен врачу и находится на обработке, ожидайте пожалуйста ответ и не дублируйте вопрос несколько раз. Спасибо за понимание, с уважением Лікар. Інфо
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.