Анастасия | 2018-06-20 10:45:57

Менструация

Добрый день. Обычно мои месячные длятся около 5 дней, в 1й день тянет низ живота-выделения не сильно обильные, на 2й день обильно льет и болит низ живота, с 3-4 дня идут на спад, на 5й день мажутся коричневым. Но в этот раз я заметила, что на 3й день их уже нет, только коричневое мажется(как будто в последний день). Что еще меня удивило, месячные начались без особых предвестников, обычно наливалась и прилично болела грудь, повышался аппетит, тянула поясница...а в этот раз нежданно негаданно. Подскажите, что это может быть, 2 дня покапали немного,а на 3й день их нет, но низ живота немного тянет и как мне кажется он стал немного жестче. В прошлом месяце был перенесен сильный стресс в связи со смертью мамы и дедушки. С мужем не предохраняемся, прерываем половой акт.

Ответы врачей 2

Коростий Ирина Владимировна
Адрес: г. Харьков Женская консультация РПЦ ХОКБ, ЧП 'Экомед'
Добрый день. Скорее всего образовалась киста. Вам необходимо сделать УЗИ  и сдать кровь на пролактин (гормон стресса)
13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте ваш вопрос отправлен врачу и находится на обработке, ожидайте пожалуйста ответ и не дублируйте вопрос несколько раз. Спасибо за понимание, с уважением Лікар. Інфо